شراء مباشر ✓ مرسّى

APPLICATOR 2% W/V CHLORHEXIDINE GLUCONATE &70% V/V ISOPROPYL SKIN PREP. 26ML

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201239289639

المعرّف

#150503

رقم المنافسة
201239289639
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020921
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 19:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/19 14:00 1442-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/20 07:30 1442-05-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
APPLICATOR 2% W/V CHLORHEXIDINE GLUCONATE &70% V/V ISOPROPYL SKIN PREP. 26ML APPLICATOR 2% W/V CHLORHEXIDINE GLUCONATE &70% V/V ISOPROPYL SKIN PREP. 26ML 1 2500 EACH 1 0 CUS0020921.pdf 327 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/150503/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 87,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 83,750.00 مطابق مشارك
مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية 80,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد 87,500.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 83,750.00 83,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار