شراء مباشر ✓ مرسّى

BLADE BAEVER MICRO-SHARP 5MM DEPTH 15 DEGREE WITH HANUDLE GREEN-

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201239289642

المعرّف

#150506

رقم المنافسة
201239289642
رقم المنافسة الداخلي
CUS0020928
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 19:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/19 14:00 1442-05-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/20 07:40 1442-05-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 BLADE BAEVER MICRO-SHARP 5MM DEPTH 15 DEGREE WITH HANUDLE GREEN-

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BLADE BAEVER MICRO-SHARP 5MM DEPTH 15 DEGREE WITH HANUDLE GREEN- BLADE BAEVER MICRO-SHARP 5MM DEPTH 15 DEGREE WITH HANUDLE GREEN- 1 350 EACH 1 0 CUS0020928.pdf 324 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/150506/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده 12,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 10,850.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 10,850.00 10,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار