شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد إطارات شهادات شكر للموظفين المتميزين
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
201239289643
المعرّف
#150507
الغرض من المنافسة
رغبة المدينة في توريد إطارات شهادات شكر للموظفين المتميزين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/10 17:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/15 | 1442-04-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 12:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 12:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إطار جلد أزرق مبطن | 1 | 1000 | إطار | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
211 KB
تم التحميل
2020/150507/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 22,942.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة سما الرياض للدعاية والاعلان | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار