شراء مباشر
✓ مرسّى
Enterprise Asserprise and Maintenance Management System نظام إدارة عمليات الصيانة والتشغيل
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201239289688
المعرّف
#150552
الغرض من المنافسة
نظام إدارة عمليات الصيانة والتشغيل لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/19 14:00 | 1442-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 07:30 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 Enterprise Asserprise and Maintenance Management System
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Asserprise and Maintenance Management System | Enterprise Asserprise and Maintenance Management System | 1 | 1 | EACH | 1 | 0 | NNS0006279.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/150552/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
NNS0006279.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/150552/idd_D485CA32-EEF7-C4A3-8621-765AA0800000_NNS0006279.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شعاع العاصمة للمقاولات العامة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعاع العاصمة للمقاولات العامة | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار