شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم اختبار صبغة جرام لفحص البكتيريا

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201239289701

المعرّف

#150565

رقم المنافسة
201239289701
رقم المنافسة الداخلي
4200277
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد طقم اختبار صبغة جرام لفحص البكتيريا لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/29 16:10 1442-05-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/30 09:00 1442-05-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم اختبار صبغة جرام لفحص البكتيريا 301691500042 4200277 التموين 12 طقم 301691500042 طقم اختبار صبغة جرام لفحص البكتيريا 0 4200277.pdf 332 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/150565/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200277.pdf

332 KB تم التحميل

2020/150565/idd_5C8E9783-7D14-CBC3-87FA-765AB4C00000_4200277.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بايوني التجارية 9,384.00 غير مطابق مشارك
شركة أركان للتنمية 1,920.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة إثراء المحبة الطبية 6,480.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دروجا الطبية 2,340.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 10,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دروجا الطبية 2,340.00 2,340.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار