شراء مباشر
✓ مرسّى
إستئجار مساحة تخزينية - مستودع
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201239289703
المعرّف
#150567
الغرض من المنافسة
توفير مساحة تخزين جاف لتخزين أثاث و أجهزة لصالح المركز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 16:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مخزن الأجهزة مساحة 50-60 متر مربع | 1 | 1 | مستودع | 0 |
| مخزن الأثاث مساحة 50-60 متر مربع | 2 | 1 | مستودع | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/150567/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوس المحدودة | 110,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة العقارية شركة شخص واحد | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة العقارية شركة شخص واحد | 131,100.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار