منافسة عامة ✓ مرسّى

نظافة مباني ومرافق الكلية

القوات البحرية

رقم المنافسة

201239289706

المعرّف

#150570

رقم المنافسة
201239289706
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

عقد نظافة مباني ومرافق كلية الملك فهد البحرية في قاعدة الملك عبدالعزيز البحرية بالجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 14:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 19:20 1442-05-19
موعد فتح العروض 2021/01/04 09:20 1442-05-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها

وصف المنافسة

كلية الملك فهد البحرية بالجبيل

جدول 1 نظافة الكلية

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 عدد عملية نظافة مباني ومرافق كلية الملك فهد البحرية لمدة عامين تامين مشرف سعودي \و خبرة لا تقل عن (5) سنوات في إدارة اعمال النظافة 1 1 0
2 عدد عملية نظافة مباني ومرافق كلية الملك فهد البحرية لمدة عامين تامين مراقب عمال ذو خبرة لا تقل عن (5) سنوات في مجال النظافة 1 1 0
3 عدد عملية نظافة مباني ومرافق كلية الملك فهد البحرية لمدة عامين تامين عامل نظافة ذو خبرة في مجال النظافة وتنفيذ اعمال النظافة العامة للمباني والمرافق العامة حسب المتطلبات الخاصة بالجهة المستفيدة وطبيعة العمل لكل العمليات المطلوبة تنفيذها من اختبارات فنية وسمات شخصية واعمار المتقدمين 44 44 0
4 عدد عملية نظافة مباني ومرافق كلية الملك فهد البحرية لمدة عامين تامين سيارة تنكر (وايت) ماء (28000) لتر مرة كل شهر لغسيل الميادين 1 1 0
5 عدد عملية نظافة مباني ومرافق كلية الملك فهد البحرية لمدة عامين تامين حاوية للمواد الصلبة يتم رفعها عند امتلاءها لخارج القاعدة 2 2 0
6 عدد عملية نظافة مباني ومرافق كلية الملك فهد البحرية لمدة عامين تامين سيارة نقل مع سائق مخصصة لنقل النفايات وبقايا الطعام مع تعقيم الحاويات من الكلية الى المردم الصحي خارج القاعدة 1 1 0 نظافة الكلية.pdf 599 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

271 KB تم التحميل

2021/150570/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط الترميم و التوريد والتركيب والصيانة.pdf

441 KB تم التحميل

2021/150570/idd_9CE00E9B-9A76-C076-84B0-765ACE800000_شروط_الترميم_و_التوريد_والتركيب_والصيانة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات 3,068,303.50 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 3,657,460.00 مطابق مشارك
شركة رابكو للمقاولات والخدمات الصناعية 3,408,600.00 مطابق مشارك
شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة 3,436,800.00 مطابق مشارك
شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد 3,612,288.00 مطابق مشارك
شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة 4,616,698.00 مطابق مشارك
شركة رابكو للمقاولات والخدمات الصناعية 3,408,600.00 3,398,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار