شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوات كهربائية للمطبخ المركزي لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239289754

المعرّف

#150618

رقم المنافسة
201239289754
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 412 / 2020 م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوات كهربائية للمطبخ المركزي لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:10 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز خلاط حلويات الاجهزة 1 1 عدد 1 0 المواصفات الفنية لأجهزة المطابخ.pdf 128 KB
جهاز خلاط عصير الاجهزة 2 3 عدد 1 0 المواصفات الفنية لأجهزة المطابخ.pdf 128 KB
جهاز خلاط حمص الاجهزة 3 1 عدد 1 0 المواصفات الفنية لأجهزة المطابخ.pdf 128 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

798 KB تم التحميل

2020/150618/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2020/150618/idd_04E0D817-820B-CF06-85D8-765AFE000000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

المواصفات الفنية لأجهزة المطابخ.pdf

128 KB تم التحميل

2020/150618/idd_DC429420-70DF-C2AE-86CF-765AFCB00000_المواصفات_الفنية_لأجهزة_المطابخ.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/150618/idd_E4BE2A6E-DA40-C8C5-85BB-765AFE400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 37,375.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف 27,370.00 غير مطابق مشارك
شركة الرزيزا للتجارة والتعهدات 82,340.00 مطابق مشارك
شركة بريلانزا 94,990.00 مطابق مشارك
شركة الرزيزا للتجارة والتعهدات 82,340.00 82,340.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار