شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واجهات زجاجية (( جدران زجاجية - Glass Wall )) لمركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239289785
المعرّف
#150649
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واجهات زجاجية (( جدران زجاجية )) لمركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 20:00 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 07:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 113 | متر مربع | 0 | 907-2-2020.pdf 718 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/150649/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع التقنية العالمية للصناعة | 97,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع التقنية العالمية للصناعة | 97,462.50 | 97,462.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار