منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة في ينبع ونظافة مباني المجموعة الثانية
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201239289790
المعرّف
#150654
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة في ينبع ونظافة مباني المجموعة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 20:00 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 09:00 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الوحدة | رقم البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بحسب كراسة الشروط والمواصفات | بحسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | بحسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | تشغيل وصيانة ونظافة مبنى فرع الوزارة في ينبع ونظافة مباني المجموعة الثانية.pdf 2.8 MB |
| بحسب كراسة الشروط والمواصفات | بحسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | بحسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | جداول الكميات والأسعار.pdf 2.9 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/150654/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تنبيه هام جداً.pdf
249 KB
تم التحميل
2021/150654/idd_9F0C216F-593E-CD26-8619-765B41100000_تنبيه_هام_جداً.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 3,978,667.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 4,993,626.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 4,993,626.60 | 4,993,626.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار