صيانة ونظافة وتشغيل مسجد الحل في جعرانة بمنطقة مكة المكرمة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201239289808
المعرّف
#150672
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى صيانة ونظافة وتشغيل مسجد الحل في جعرانة بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 10:10 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/150672/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (16 ملف)
ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf
2021/150672/idd_2420939E-2ED4-C5FB-842A-765B25B00000_ملحق_رقم_9_ملف_توضيحي_لزي_عمال_النظافة_والفنيين.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2021/150672/idd_269FD783-54DD-CD9E-8710-765B25700000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 12 معايير تقييم المتعاقدين.pdf
2021/150672/idd_28AE78CC-BD1B-C8CF-84B9-765B25B00000_ملحق_رقم_12_معايير_تقييم_المتعاقدين.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/150672/idd_33275FEF-5D1A-CAC7-877B-765B26D00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 2 نموذج الأسلة والاستفسارات.pdf
2021/150672/idd_3AB04122-61E9-C7FA-87C5-765B25700000_ملحق_2_نموذج_الأسلة_والاستفسارات.pdf
ملحق 8 شهادة زيارة الموقع او المواقع.pdf
2021/150672/idd_4B99769A-0634-CFFC-8491-765B25A00000_ملحق_8_شهادة_زيارة_الموقع_او_المواقع.pdf
ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/150672/idd_4D20FE64-65EB-C8D5-8492-765B25A00000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 4 نموذج تقديم الملف الفني.pdf
2021/150672/idd_55E9EA5E-B233-C9DB-8629-765B25A00000_ملحق_4_نموذج_تقديم_الملف_الفني.pdf
عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf
2021/150672/idd_66C9221F-D18C-C0EC-85CA-765B25F00000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf
ملحق 5 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2021/150672/idd_73823367-4AE6-C0CA-87A0-765B25900000_ملحق_5_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
مدة فترة التوقف.pdf
2021/150672/idd_7875DF4A-F73D-C523-855E-765B25E00000_مدة_فترة_التوقف.pdf
ملحق 3 وثيقة عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/150672/idd_7E21677E-5182-C283-84B3-765B25700000_ملحق_3_وثيقة_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
التفضيل السعري للمنتجات الوطنية.pdf
2021/150672/idd_8AF7D10B-A0A7-C611-85E3-765B26F00000_التفضيل_السعري_للمنتجات_الوطنية.pdf
ملحق 10 بيان لمعدات وأدوات النظافة يتم تأمينها خلال فترة العقد.pdf
2021/150672/idd_97954FCD-9731-C979-8486-765B25B00000_ملحق_10_بيان_لمعدات_وأدوات_النظافة_يتم_تأمينها_خلال_فترة_العقد.pdf
ملحق رقم 11 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf
2021/150672/idd_A73AF374-4E6C-C49A-8550-765B25B00000_ملحق_رقم_11_نماذج_متابعة_وتقييم_اعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2021/150672/idd_CC5C16C2-B0CF-C7D1-8687-765B25A00000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 9,840,872.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤيا المستقبل للمقاولات | 10,157,478.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 7,941,658.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية وصفاء للمقاولات العامة | 4,455,128.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 10,857,600.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سديل الذهبية للمقاولات المحدودة | 6,959,857.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع سنابل شركة شخص واحد | 5,637,236.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع سنابل شركة شخص واحد | 5,637,236.75 | 5,637,236.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار