شراء مباشر ✓ مرسّى

MAC-016 AIR VENTED CURVED NEEDLE 16G‎

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239289813

المعرّف

#150677

رقم المنافسة
201239289813
رقم المنافسة الداخلي
40020525
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/19 1442-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 09:30 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 09:30 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
MAC-016 AIR VENTED CURVED NEEDLE 16G‎ MAC-016 AIR VENTED CURVED NEEDLE 16G‎ 1 10000 EACH 40020525 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/150677/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العناية المتطورة الطبية 35,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة العناية المتطورة الطبية 35,000.00 35,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار