شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عازل مائي للأسقف في مركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي بمستشفى القوات المسلحة بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239289814
المعرّف
#150678
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عازل مائي للأسقف في مركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي بمستشفى القوات المسلحة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 19:50 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/23 07:00 | 1442-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة المواد الكيماوية
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب عازل مائي للأسقف دبل بطبقتين مع الضمان | 1 | 1 | 2000 | متر مربع | 1 | 2027 | 1 | 905-2-2020.pdf 458 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2020/150678/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للارضيات الصناعية | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة محمد علي حداد للمقاولات العامة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 110,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تحليل الأداء للمقاولات العامة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 190,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 98,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 98,000.00 | 98,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار