شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب سيراميك جدران 30*30 سم بمستشفى القوات المسلحة بالهدا
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239289841
المعرّف
#150705
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سيراميك جدران 30*30 سم بمستشفى القوات المسلحة بالهدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 15:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/22 | 1442-05-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 19:20 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/23 07:20 | 1442-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2000 | متر مربع | 0 | 7907-1-2020.pdf 2.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/150705/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قواطع المباني للتجارة والمقاولات | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالية الرياض المحدودة (شركة شخص واحد) | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمر جزاء العتيبي للمقاولات | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه الواجز للمقاولات | 225,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المتقدمة للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد (شركة شخص واحد) | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العوالي الاولى للمقاولات العامة | 1,196,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 204,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 190,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار