شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد إستهلاكية عبارة عن أداة بلاستيكية معقمة بإحجام مختلفة لنقل المحاليل والمواد السائلة واداة لعد الخلايا لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239289857
المعرّف
#150721
الغرض من المنافسة
توريد مواد إستهلاكية عبارة عن أداة بلاستيكية معقمة بإحجام مختلفة لنقل المحاليل والمواد السائلة واداة لعد الخلايا لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 16:30 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/30 16:30 | 1442-05-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
داخل المملكة مركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة King abdullah international Medical Research center Owais J.Maghribi Tel#:0122246611
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cell counting chamber slide for EVE cell counter or Countess | شريحة عد الخلايا | 1 | Each | 4 | Pack of 1000 | 1 | Cell counting chamber slide for EVE cell counter or Countess شريحة عد الخلايا | 0 |
| Disposable Sterilized Serological Pipette 5ml 250/Pack | ماصة مصلية معقمه للاستخدام مره واحه بحجم 5مل | 2 | Each | 30 | Pack of 250 | 2 | Disposable Sterilized Serological Pipette 5ml 250/Pack | 0 |
| Disposable Sterilized Serological Pipette 10ml 200/Pack | ماصة مصلية معقمه للاستخدام مره واحه بحجم 10مل | 3 | Each | 20 | Pack of 200 | 3 | Disposable Sterilized Serological Pipette 10ml 200/Pack | 0 |
| Disposable Sterilized Serological Pipette 25ml 200/Pack | ماصة مصلية معقمه للاستخدام مره واحه بحجم 25مل | 4 | Each | 15 | Pack of 200 | 4 | Disposable Sterilized Serological Pipette 25ml 200/Pack | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2020/150721/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 48,156.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 120,405.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 90,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الطبية شركة شخص واحد | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 80,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 50,542.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 22,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 88,032.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلميه الوطنيه المحدوده | 80,431.00 | 15,128.25 | — | مرسّى |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 48,156.25 | 21,160.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار