شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اسطوانة أكسجين لسيارة مرسيدس s600 (مصفح)
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
201239289874
المعرّف
#150738
الغرض من المنافسة
لحاجة الآلية التابعة لمكتب معالي القائد لتغيير أسطوانة الأكسجين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/16 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 11:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
الرياض/ قوات الأمن الخاصة بأم الحمام /الشؤون الفنية / الإدارة العامة للصيانة.
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تغيير اسطوانة الاكسجين | 1 | سيارة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2021/150738/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
510 KB
تم التحميل
2021/150738/idd_2A2C849F-32A6-CC6C-86AC-766516900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
المواصفات الفنية اصلاح اسطوانة اكسجين.pdf
251 KB
تم التحميل
2021/150738/idd_3A813A46-F054-CE00-84E2-76E87BA00000_المواصفات_الفنية_اصلاح_اسطوانة_اكسجين.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 55,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التدريع للصناعة | 27,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 55,085.00 | 55,085.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار