استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل وترحيل المخلفات بفرع المؤسسة العامة للري في محافظة الأفلاج
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
201239289889
المعرّف
#150753
عنوان الضمان الإبتدائى
استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل وترحيل المخلفات بفرع المؤسسة العامة للري في محافظة الأفلاج
الغرض من المنافسة
استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل وترحيل المخلفات بفرع المؤسسة العامة للري في محافظة الأفلاج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 12:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 20:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة الإلكترونية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
- • خدمات التأجير
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شيول | شيول ( لودر ) | 1 | 1 | عدد | 1 | حجم ( E926 ) | 0 |
| سيارة | سيارة قلاب | 2 | 2 | عدد | 2 | لا تقل حمولتها عن (15) م3 | 0 |
2 بند
جدول 2 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | سائق نقل ثقيل | 8 | 2 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/150753/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل المخلفات الزراعية بمحافظة الأفلاج 2059 ب.pdf
2020/150753/idd_6CD1E045-1028-CAFF-868C-765B67B00000_كراسة_استئجار_معدات_وسيارات_مع_السائقين_لنقل_المخلفات_الزراعية_بمحافظة_الأفلاج_2059_ب.pdf
استئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل المخلفات بفرع المؤسسة بالأفلاج.pdf
2020/150753/idd_BA31CA14-A5E2-C66C-86C4-765B67D00000_استئجار_معدات_وسيارات_مع_السائقين_لنقل_المخلفات_بفرع_المؤسسة_بالأفلاج.pdf
معايير تقييم العروض لاستئجار معدات وسيارات مع السائقين لنقل المخلفات الزراعية بمحافظة الأفلاج.pdf
2020/150753/idd_E7554105-03DA-CF26-87D5-765B68000000_معايير_تقييم_العروض_لاستئجار_معدات_وسيارات_مع_السائقين_لنقل_المخلفات_الزراعية_بمحافظة_الأفلاج.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبناء معتوق حبيب البلادي للمقاولات | 500,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 537,579.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 503,217.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 347,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير سالم عفيشة البريكي للمقاولات العامة | 347,760.00 | 342,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار