شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب ألواح أسمنتية للجدران الخارجية لمركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي بالطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239289915

المعرّف

#150779

رقم المنافسة
201239289915
رقم المنافسة الداخلي
912/2/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ألواح أسمنتية للجدران الخارجية لمركز القوات المسلحة للتأهيل الصحي بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/16 1442-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/16 19:30 1442-05-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 07:30 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 600 متر مربع 0 912-2-2020.pdf 437 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2020/150779/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات 65,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات 89,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة ياسر عبدالله المطرفي للمقاولات 65,550.00 65,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار