صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة الباحة
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201239289927
المعرّف
#150791
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للدفاع المدني الرياض مخرج 10 ادارة المنافسات
الغرض من المنافسة
صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 14:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 08:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/150791/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
معلومات المنافسة 7.pdf
2021/150791/idd_08D91EE9-2836-CCE1-841D-767FC0D00000_معلومات_المنافسة_7.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2021/150791/idd_2C7A8C91-DC5E-CEDA-8560-765FDDF00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
دليل التوطين الجديد.pdf
2021/150791/idd_48EADE90-0201-C896-853B-7684D0100000_دليل_التوطين_الجديد.pdf
الغرامات.pdf
2021/150791/idd_4E56FE39-6ED3-C027-8612-7684D0000000_الغرامات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات الانظمة الميكانيكية الباحة. 2000.pdf
2021/150791/idd_5BD84F3A-AE18-C379-85DA-7684CFD00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_الانظمة_الميكانيكية_الباحة._2000.pdf
تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf
2021/150791/idd_65E50A63-D105-C65D-8570-767FD1700000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 1,304,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 1,391,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 1,174,932.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراج الثقة للتشغيل والصيانة | 1,212,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 1,378,258.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 1,420,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 2,169,277.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مياسم الغربية للمقاولات | 1,496,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 1,174,932.00 | 1,174,932.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار