شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وعمل سفلته سماكة 4 سم مع كشط الأسفلت القديم لمستشفى الأمير سلطان العسكري بالطائف - الحوية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239289933
المعرّف
#150797
الغرض من المنافسة
توريد وعمل سفلته سماكة 4 سم مع كشط الأسفلت القديم لمستشفى الأمير سلطان العسكري بالطائف - الحوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 18:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 07:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال قص الأسفلت وإعادة ترميمه | 1 | 1 | 1150 | متر طولي | 1 | 0 | 124-3-2020.pdf 886 KB |
| كشط الأسفلت القديم | 2 | 2 | 1150 | متر مربع | 2 | 0 | 124-3-2020.pdf 886 KB |
| عمل تسوية التربة الصالحة لتأسيس الإسفلت ودكها مع عمل المناسيب اللازمة حسب طبيعة الموقع | 3 | 3 | 900 | متر مربع | 3 | 0 | 124-3-2020.pdf 886 KB |
| توريد وعمل سفلته سماكة 4 سم من الأسفلت الناعم | 4 | 4 | 2000 | متر مربع | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
266 KB
تم التحميل
2020/150797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دسر الشمال للتشغيل والصيانة | 147,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع والخدمات المتكامله للمقاولات | 168,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شدا الأعلى للمقاولات | 97,560.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمات الحجاز للمقاولات | 130,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح المتقدمة للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد (شركة شخص واحد) | 251,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسنم للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 106,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد | 92,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 89,125.00 | 89,125.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار