منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال وتغيير التكييف في مسجد التنعيم بمنطقة مكة المكرمة

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

201239289935

المعرّف

#150799

رقم المنافسة
201239289935
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

القيام بأعمال استبدال وتغيير التكييف في مسجد التنعيم بمنطقة مكة المكرمة والعمل يشمل الأعمال الميكانيكية و الكهربائية المدرجة بجداول الكميات كما هو موضح بالمواصفات الفنية لتنفيذ الأعمال و جميع ما يلزم لإنهاء العمل .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/30 10:00 1442-05-15
موعد فتح العروض 2020/12/30 10:10 1442-05-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

680 KB تم التحميل

2020/150799/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق 8 الطاقم الهندسي للمقاول.pdf

192 KB تم التحميل

2020/150799/idd_2C47630B-AE40-C8B9-8551-765BB2F00000_ملحق_8_الطاقم_الهندسي_للمقاول.pdf

فتح

ملحق 3 وثيقة العقد.pdf

724 KB تم التحميل

2020/150799/idd_65F438FA-E034-CD6F-87E6-765BB2E00000_ملحق_3_وثيقة_العقد.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتجات الوطنية.pdf

3.1 MB تم التحميل

2020/150799/idd_6B64A29E-DA64-CDF0-8508-765BB4000000_التفضيل_السعري_للمنتجات_الوطنية.pdf

فتح

ملحق 5 نموذج زيارة المواقع.pdf

206 KB تم التحميل

2020/150799/idd_806F5F90-5F1C-CB05-8CF5-765BB2E00000_ملحق_5_نموذج_زيارة_المواقع.pdf

فتح

عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية 1.pdf

339 KB تم التحميل

2020/150799/idd_809CE596-645A-C683-86DD-765BB3600000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية_1.pdf

فتح

ملحق 2 الأسئلة و الإستفسارات.pdf

185 KB تم التحميل

2020/150799/idd_937D1E27-08D3-CE4A-8781-765BB2E00000_ملحق_2_الأسئلة_و_الإستفسارات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/150799/idd_97794011-D5BE-CC96-855C-765BB3F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

مدة فترة التوقف.pdf

303 KB تم التحميل

2020/150799/idd_9A937D20-C598-C6EB-86CB-765BB3500000_مدة_فترة_التوقف.pdf

فتح

ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf

464 KB تم التحميل

2020/150799/idd_A13E2D8D-3C93-C654-8752-765BB2F00000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf

فتح

ملحق 1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

204 KB تم التحميل

2020/150799/idd_B252B20E-1EA5-CD27-86AB-765BB2E00000_ملحق_1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح

ملحق 4 نموذج تقديم المشاريع السابقة.pdf

308 KB تم التحميل

2020/150799/idd_C0130FDB-E790-C9E1-8617-765BB2E00000_ملحق_4_نموذج_تقديم_المشاريع_السابقة.pdf

فتح

ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf

224 KB تم التحميل

2020/150799/idd_DBD6909C-FFEB-C496-86EE-765BB2F00000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة 2,767,664.76 غير مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 2,929,222.50 مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 2,882,360.00 غير مطابق مشارك
شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد 3,249,502.10 غير مطابق مشارك
شركة فصول الرياض للمقاولات العامة 3,982,450.00 غير مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 2,929,222.50 2,929,222.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار