شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تنجيد وتأمين أشرعة لعدد (26) واسطة بحريه

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239289938

المعرّف

#150802

رقم المنافسة
201239289938
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تنجيد وتأمين أشرعة لعدد (26) واسطة بحريه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 09:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 08:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 09:00 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

طلب تنجيد وتأمين أشرعة لعدد (26) واسطة بحريه

جدول 1 بيان الوسائط المطلوب لها اعمال تنجيد وأ اشرعه

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تنجيد مقعد القيادة والمقاعد الخلفية 7 قطع غيار 1 0
عمل اشرعة للمحركات الخارجية 7 قطع غيار 2 0
عمل شراع لمنصب السلاح 7 قطع غيار 3 0
عمل و تركيب شراع مظلة كابينة القيادة 7 قطع غيار 4 0
تنجيد مقعد القيادة و المقاعد الخلفية 15 قطع غيار 5 0
عمل اشرعة للمحركات الخارجية 15 قطع غيار 6 0
عمل شراع لمنصب السلاح 15 قطع غيار 7 0
تنجيد مقعد القيادة و المقاعد الخلفية 4 قطع غيار 8 0
عمل اشرعة للمحركات الخارجية 4 قطع غيار 9 0
عمل و تركيب شراع مظلة كابينة القيادة 4 قطع غيار 10 0
عمل شراع لمنصب السلاح 4 قطع غيار 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2020/150802/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات الوسائط-محول.pdf

165 KB تم التحميل

2020/150802/idd_8FB6F669-B0EF-C97F-86B4-765FE6000000_جدول_كميات_الوسائط-محول.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية 76,981.00 مطابق مشارك
فرع مؤسسة تتبع الأهداف التجارية 76,981.00 76,981.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار