شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة بطاريات الطاقة الغير منقطعة بمختبرات مستشفى القوات المسلحة بالهدا

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201239289945

المعرّف

#150809

رقم المنافسة
201239289945
رقم المنافسة الداخلي
8861/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة بطاريات الطاقة الغير منقطعة بمختبرات مستشفى القوات المسلحة بالهدا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 18:20 1442-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 07:20 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 40 عدد 0 8861-1-2020.pdf 1.9 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2020/150809/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع القوي الإلكترونية للانظمه شركة شخص واحد 63,951.96 مطابق مشارك
شركة مصنع القوي الإلكترونية للانظمه شركة شخص واحد 63,951.96 63,951.96 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار