شراء مباشر ✓ مرسّى

CHLORHEXIDINE GLUCONATE CHG 0.5% AND 70% ISOPROPYL ALCOHOL IPA STERILE/40020531

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239289947

المعرّف

#150811

رقم المنافسة
201239289947
رقم المنافسة الداخلي
40020531
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه.........................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 13:20 1442-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/20 13:20 1442-05-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CHLORHEXIDINE GLUCONATE CHG 0.5% AND 70% ISOPROPYL ALCOHOL IPA STERILE CHLORHEXIDINE GLUCONATE CHG 0.5% AND 70% ISOPROPYL ALCOHOL IPA STERILE 1 7500 EACH 40020531 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

409 KB تم التحميل

2020/150811/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 94,875.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 215,625.00 مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 26,250.00 مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 26,250.00 26,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار