شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل مضخة سحب طبية كاملة مع اكسسواراتها لمستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201239289957
المعرّف
#150821
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضخة سحب طبية كاملة مع اكسسواراتها لمستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 19:40 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 07:20 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مضخة سحب طبية كاملة مع اكسسواراتها | 1 | 1 | 2 | جهاز كامل | 1 | 0 | 26525-6-2020.pdf 745 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/150821/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية | 259,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوتد للتجارة | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 133,400.00 | 99,999.86 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار