منافسة عامة
✓ مرسّى
التخلص من النفايات الطبية
الجامعة الاسلامية
رقم المنافسة
201239289958
المعرّف
#150822
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
نقل ومعالجة النفايات الطبية والمواد الصيدلانية والمواد الكيكائية السائلة وتأمين المستلزمات البلاستيكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 09:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/30 09:00 | 1442-05-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الجامعة الاسلامية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
المركز الطبي الجامعي بالجامعة الإسلامية بالمدينة المنورة
جدول 1 اسم الجدول وصف الصنف جديد
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل ومعالجة النفايات الطبية والمواد الصيدلانية والمواد الكيكيائية السائلة والصلبة | 1 | 1 | نقل ومعالجة | 96 | عدد | 1 | 0 |
| شارب كونتينر 5 لتر | 2 | 2 | شارب كونتينر 5 لتر | 240 | حاوية | 2 | 0 |
| شارب كونتينر 12 لتر | 3 | 3 | شارب كونتينر 12 لتر | 360 | حاوية | 3 | 0 |
| شارب كونتينر 21 لتر | 4 | 4 | شارب كونتينر 21 لتر | 240 | حاوية | 4 | 0 |
| اكياس نفايات طبية صفراء (25جالون) | 5 | 5 | اكياس نفايات طبية صفراء (25جالون) | 1200 | كيس | 5 | 0 |
| حاويات تفتح بالأرجل | 6 | 6 | حاويات تفتح بالأرجل | 15 | حاوية | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
955 KB
تم التحميل
2020/150822/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 197,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 197,685.00 | 160,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار