شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين ملابس ومستلزمات شخصية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201239289977

المعرّف

#150841

رقم المنافسة
201239289977
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 413 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ملابس ومستلزمات شخصية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/13 14:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 08:50 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 09:00 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

820 KB تم التحميل

2020/150841/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

منشفة وجه.pdf

175 KB تم التحميل

2020/150841/idd_0D61D4D0-A22D-CB6D-854E-765BC2200000_منشفة_وجه.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2020/150841/idd_6F4C2392-A5EA-C68E-84EC-765BC2700000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

معجون أسنان .pdf

174 KB تم التحميل

2020/150841/idd_708A2279-1C40-CD8F-86E2-765BC2200000_معجون_أسنان_.pdf

فتح

ثوب .pdf

244 KB تم التحميل

2020/150841/idd_7BC4F3FF-09C0-C766-8629-765BC2200000_ثوب_.pdf

فتح

شمــاغ أحمر .pdf

239 KB تم التحميل

2020/150841/idd_7EB6C522-B704-C195-861D-765BC2200000_شمــاغ_أحمر_.pdf

فتح

سروال.pdf

308 KB تم التحميل

2020/150841/idd_7F23D25C-3DE2-C10B-8594-765BC2200000_سروال.pdf

فتح

صابون سائل لليدين .pdf

175 KB تم التحميل

2020/150841/idd_81345A3A-7E8D-C15A-87BC-765BC2200000_صابون_سائل_لليدين_.pdf

فتح

فرشة أسنان .pdf

176 KB تم التحميل

2020/150841/idd_899876D4-2DA2-CC2B-8502-765BC2200000_فرشة_أسنان_.pdf

فتح

فنيلة نصف كم داخلية .pdf

241 KB تم التحميل

2020/150841/idd_9337C937-0B00-C8D9-8402-765BC2200000_فنيلة_نصف_كم_داخلية_.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/150841/idd_B9AC7034-6452-C85B-87C9-765BC2700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

شامبو للشعر .pdf

174 KB تم التحميل

2020/150841/idd_CD1B711E-36F6-C905-8566-765BC2200000_شامبو_للشعر_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجد الاوائل 18,198.75 مطابق مشارك
مؤسسة المدخر للتجارة 24,495.00 مطابق مشارك
شركة مجد الاوائل 18,198.75 18,198.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار