شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين أدوية ولقاحات 202000573-1 ESMOLOL 100 MG/10 ML INTRAVENOUS INJECTION

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239290013

المعرّف

#150877

رقم المنافسة
201239290013
رقم المنافسة الداخلي
202000573-1
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوية ولقاحات 202000573-1 ESMOLOL 100 MG/10 ML INTRAVENOUS INJECTION

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/03 10:00 1442-05-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/03 10:00 1442-05-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ESMOLOL 100 MG/10 ML INTRAVENOUS INJECTION N-PHAR-022-00011 1 30 حبه 1 0 202000573-1.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

489 KB تم التحميل

2021/150877/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202000573-1.pdf

123 KB تم التحميل

2021/150877/idd_655EBF70-D9FF-C829-8652-765BE7300000_202000573-1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار