شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001522756/CHLORHEXIDINE GLUCONATE 4% 500ML BOTTLE (1000ML W/DISPENSER PUMP-PSI)/ORD0000228000
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239290027
المعرّف
#150891
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/20 09:00 | 1442-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CHLORHEXIDINE GLUCONATE 4% 500ML BOTTLE (1000ML W/DISPENSER PUMP-PSI) | ORD0000228000 | 1 | 12000 | BTL | 0000001522756 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/150891/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 96,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 156,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 151,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 120,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 180,000.00 | 180,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار