شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوية ولقاحات 202001162 Thiamine Hcl 100 mg/2 ml injection (vitamin B1)

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239290037

المعرّف

#150901

رقم المنافسة
201239290037
رقم المنافسة الداخلي
202001162
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوية ولقاحات 202001162 Thiamine Hcl 100 mg/2 ml injection (vitamin B1)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Thiamine Hcl 100 mg/2 ml injection (vitamin B1) PHAR-156-00032 1 1200 حبه 1 0 202001162.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

490 KB تم التحميل

2020/150901/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202001162.pdf

123 KB تم التحميل

2020/150901/idd_F81DD2BC-F87A-C704-8651-765C09000000_202001162.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبير الأرض للتجارة 11,880.00 مطابق مشارك
شركة يهماء الطبية 10,992.00 مطابق مشارك
شركة مستودع ادوية شركة قرقاص التجارية 24,000.00 مطابق مشارك
شركة الحبيل الطبية 136,800.00 مطابق مشارك
شركة يهماء الطبية 10,992.00 10,992.00 مرسّى
مؤسسة عبير الأرض للتجارة 11,880.00 11,880.00 مرسّى
شركة مستودع ادوية شركة قرقاص التجارية 24,000.00 24,000.00 مرسّى
شركة الحبيل الطبية 136,800.00 136,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار