شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوية ولقاحات 202002899 ACETAZOLAMIDE 500 MG INJECTION

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201239290045

المعرّف

#150908

رقم المنافسة
201239290045
رقم المنافسة الداخلي
202002899
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوية ولقاحات 202002899 ACETAZOLAMIDE 500 MG INJECTION

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/16 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 تأمين أدوية ولقاحات 202002899 ACETAZOLAMIDE 500 MG INJECTION

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ACETAZOLAMIDE 500 MG INJECTION PHAR-017-00002 1 50 حبه 1 0 202002899.pdf 123 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

489 KB تم التحميل

2020/150908/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

202002899.pdf

123 KB تم التحميل

2020/150908/idd_E6EF9FDB-9FEA-C665-860F-766080B00000_202002899.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 7,500.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 7,500.00 7,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار