شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء رخص لبرنامج titania nipper
المركز الوطني لقياس أداء الأجهزة العامة
رقم المنافسة
201239290049
المعرّف
#150912
الغرض من المنافسة
أداة تقنية لمراجعة اعدادات اجهزة الشبكة و تقييمها و مساعدة مديري الشبكات لحلها .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/13 15:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 16:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | Nipper Gold Support 50 devices | 3 | سنة |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/150912/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 25,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 32,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 27,502.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 33,867.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 33,979.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 30,291.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 54,627.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التلال العصرية للتجارة | 63,250.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 25,185.00 | 25,185.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار