شراء مباشر
✓ مرسّى
AG/تأمين وتوريد مواد وقطع غيار للشئون الصحية بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239290069
المعرّف
#150932
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد وقطع غيار للشئون الصحية بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/16 | 1442-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/17 08:00 | 1442-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2020/150932/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 68,149.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 68,149.00 | 55,039.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار