حفظ الملفات (المنافسة خاصة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة)
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
201239290083
المعرّف
#150946
الغرض من المنافسة
يأتي طلب تقديم العروض محل البحث استجابة لاحتياجات الصندوق ويتضمن متطلبات معينة يتم طرحها في منافسة عامة وليتم تلبيتها بواسطة الشركات والمؤسسات المتخصصة، ويتمثل الهدف من هذا الطلب هو حفظ الملفات في موقع آمن.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 13:00 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/18 13:10 | 1442-06-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الصندوق الصناعي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اعداد القوائم للملفات وحفظها في الموقع المخصص لدى الشركة | 1 | 1 | ملف | 0 |
| ملفات الحفظ | 2 | 20000 | ملف | 0 |
| الملفات المسترجعة / المعارة | 3 | 1000 | ملف | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/150946/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
آلية تقييم العروض.pdf
2021/150946/idd_1F297A28-643F-C0AE-84B3-76A821700000_آلية_تقييم_العروض.pdf
نموذج العقد المزمع ابرامه.pdf
2021/150946/idd_1F575F64-8210-CF9B-85AF-766F50E00000_نموذج_العقد_المزمع_ابرامه.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf
2021/150946/idd_423A9064-0246-C9D4-8663-766F4CB00000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf
2021/150946/idd_84CDE198-1872-C51E-87D9-766F4DB00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf
جدول الكميات1.pdf
2021/150946/idd_A49D63B8-2337-CC61-878B-76AE16D00000_جدول_الكميات1.pdf
لائحة الحفظ.pdf
2021/150946/idd_F1A65C31-26BE-C05D-8681-769387C00000_لائحة_الحفظ.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آل مترك للتشغيل والصيانة | 2,434,056.43 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجوري مساهمةمقفلة | 415,181.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 149,505.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 247,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آيرون ماونتن المحدودة شخص واحد | 247,250.00 | 247,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار