تشغيل اعمال الحراسات الأمنية في الكلية التقنية للبنين بتبوك (مخصص للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية فقط)
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
201239290106
المعرّف
#150969
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
تشغيل اعمال الحراسات الأمنية في الكلية التقنية للبنين بتبوك بعدد حراس (7) حراس لمدة 12 شهراً. مخصص للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية فقط الحاصلة على شهادة منشآت ويجب ان تتوفر لدى المتنافسين شهادة التوطين نطاق أخضر فما فوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/21 02:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 13:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المنصة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | تكاليف القوى العاملة.zip 50 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/150969/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تنبية لمنافسات المنشآت الصغيرة والمتوسطة pdf.pdf
2021/150969/idd_1DAB5F60-A7F1-CB35-8759-76895CC00000_تنبية_لمنافسات_المنشآت_الصغيرة_والمتوسطة_pdf.pdf
حراسة امنية الكلية التقنية للبنين بتبوك.zip
2021/150969/idd_C4EB2BDD-0323-C36B-863B-765D84600000_حراسة_امنية_الكلية_التقنية_للبنين_بتبوك.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية | 364,869.79 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 434,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 494,978.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الهدمول للحراسات الأمنية المدنية الخاصة شركة الشخص الواحد | 373,842.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبلا للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 400,696.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المؤتمن للحراسات الأمنية | 364,869.79 | 364,869.79 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار