شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للرادارات الساحلية بقطاع حرس الحدود بأملج
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239290108
المعرّف
#150971
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للرادارات الساحلية بقطاع حرس الحدود بأملج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:00 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منطقة تبوك قطاع حرس الحدود بأملج
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | حبة | توريد قطع غيار للرادارات الساحلية(مايك) ميكروفون | 0 |
| 2 | 2 | حبة | توريد قطع غيار للرادارات الساحلية(كرت الالكترونية) | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
841 KB
تم التحميل
2020/150971/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 20,805.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 20,805.80 | 20,805.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار