شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لوسائط بحرية فئة (26.50متر)

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239290111

المعرّف

#150974

رقم المنافسة
201239290111
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لوسائط بحرية فئة (26.50متر)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/21 1442-05-06
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/28 10:30 1442-05-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
طرمبات صرف صحي تعمل بتيار كهرباء 0 1 طرمبات صرف صحي 4 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

826 KB تم التحميل

2020/150974/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أرض الشرق للتجارة 69,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 71,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشرق البحرية التجارية 81,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 71,300.00 71,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار