شراء مباشر ✓ مرسّى

اختبار ومعالجة العزل بالأسطح لبعض مباني أكاديمية جدة

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239290134

المعرّف

#150997

رقم المنافسة
201239290134
رقم المنافسة الداخلي
لايوجد
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
أكاديمية وزارة الداخلية لأمن الحدود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

معالجة العزل بالأسطح لبعض مباني أكاديمية جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/22 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/29 1442-05-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 10:00 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 10:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

منطقة مكة مدينة جدة حي الرويس داخل مقر اكاديمية جدة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المربع عمل اختبار للعزل وتحديد الاماكن التالفة وغير الصالحة 1 5000 م2 0
معالجة الأماكن التالفة ومعالجتها 2 800 م2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

858 KB تم التحميل

2020/150997/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة 56,373.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 95,000.00 مطابق مشارك
شركة شدا الأعلى للمقاولات 456,550.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد 133,400.00 مطابق مشارك
شركة بيت التصميم للصيانة والتشطيب 852,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة حصون المباني للمقاولات 273,585.00 مطابق مشارك
الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد 112,700.00 مطابق مشارك
شركة المها نود للمقاولات 90,505.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة 197,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة 56,373.00 56,373.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار