شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1511949-SUTURE ABSORBABLE WITH V-LOC 90 BARB ANCHORING TECHNOLOGY SZ 2-0 NEEDLE 37MM 1/2 CIRCLE TAPER POINT 15CM LENGTH VIOLET STERILE MFR: COVIDIEN CAT: VLOCM0305
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239290152
المعرّف
#151015
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/21 | 1442-05-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUTURE ABSORBABLE WITH V-LOC 90 BARB ANCHORING TECHNOLOGY SZ 2-0 NEEDLE 37MM 1/2 CIRCLE TAPER POINT 15CM جهاز غلق جراحي خيطي ممتص بزوائد جانبية لها خاصية التشبث مقاس 2-0 ومقاس ابرة 37 مم نصف دائرة مع طول 15 سم . MFR:COVIDIEN CAT: VLOCCM03 | SUTURE ABSORBABLE WITH V-LOC 90 BARB ANCHORING TECHNOLOGY SZ 2-0 NEEDLE 37MM 1/2 CIRCLE TAPER POINT 15CM جهاز غلق جراحي خيطي ممتص بزوائد جانبية لها خاصية التشبث مقاس 2-0 ومقاس ابرة 37 مم نصف دائرة مع طول 15 سم . MFR:COVIDIEN CAT: VLOCCM03 | 1 | 26 | box of 12 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/151015/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 46,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 46,176.00 | 46,176.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار