شراء مباشر
✓ مرسّى
جاسنرو جرافين فيال 100 مل للاشعة
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239290155
المعرّف
#151018
الغرض من المنافسة
توريد.............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:30 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 08:30 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| جاسنرو جرافين فيال 100 مل للاشعة | 80 | مستلزمات طبية | 9126071 | 0 | 2020-2206.pdf 35 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/151018/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2206.pdf
35 KB
تم التحميل
2020/151018/idd_AA16B5D6-E758-CFCD-849E-765FC4100000_2020-2206.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرابيل التجارية | 7,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 16,000.00 | 16,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار