شراء مباشر
✓ مرسّى
DRESSING TRANSPARENT OPSITE 28X30CM -005
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201239290164
المعرّف
#151027
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك فهد العسكري بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/28 | 1442-05-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 08:50 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 09:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING TRANSPARENT OPSITE 28X30CM | 005 | 1 | 1000 | DRES | 1 | 0 | ORD0000146570.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/151027/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 11,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 4,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 9,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 6,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 4,800.00 | 4,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار