شراء مباشر ✓ مرسّى

WAFER STOMAHESIVE ﻏﻄﺎﺀ ﻓﺘﺤﺔ -------W/FLEXIBLE LARGE ﺗﺼﺮﻳﻒ ﺍﻟﻔﻀﻼﺕ ﻣﺮﻥ ﻗﻴﺎﺱ ﻛﺒﻴﺮ

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239290168

المعرّف

#151031

رقم المنافسة
201239290168
رقم المنافسة الداخلي
231602
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WAFER STOMAHESIVE ﻏﻄﺎﺀ ﻓﺘﺤﺔ -------W/FLEXIBLE LARGE ﺗﺼﺮﻳﻒ ﺍﻟﻔﻀﻼﺕ ﻣﺮﻥ ﻗﻴﺎﺱ ﻛﺒﻴﺮ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 08:50 1442-05-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/20 08:50 1442-05-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
WAFER STOMAHESIVE ﻏﻄﺎﺀ ﻓﺘﺤﺔ -------W/FLEXIBLE LARGE ﺗﺼﺮﻳﻒ ﺍﻟﻔﻀﻼﺕ ﻣﺮﻥ ﻗﻴﺎﺱ ﻛﺒﻴﺮ 0 1 2500 EACH 1 0 231602.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

279 KB تم التحميل

2020/151031/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 30,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 30,000.00 30,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار