شراء مباشر ✓ مرسّى

لتموين التنفس :تريفلو

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201239290172

المعرّف

#151035

رقم المنافسة
201239290172
رقم المنافسة الداخلي
2020-2195
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد...........................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 10:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/28 09:00 1442-05-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/29 09:00 1442-05-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لتموين التنفس: تريفلو 50 مستلزمات طبية 9329173 0 2020-2195.pdf 36 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/151035/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-2195.pdf

36 KB تم التحميل

2020/151035/idd_F489FC33-C43C-CEE6-840D-765FD6500000_2020-2195.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مزايا العمل التجارية 3,250.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 10,000.00 مطابق مشارك
شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد 4,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة مزايا العمل التجارية 3,250.00 3,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار