منافسة عامة
✓ مرسّى
إصلاح موانع التسريب عدد 14 للأنظمة نقل مياه راس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201239290179
المعرّف
#151042
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب 17
الغرض من المنافسة
إصلاح موانع التسريب للمضخات الرئيسية لخطي E و D في انظمة نقل مياه راس الخير - الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/31 10:00 | 1442-05-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/31 11:00 | 1442-05-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| إصلاح موانع التسريب | 1 | 14 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/151042/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
Mecahnical seal - Drawing....pdf
4.1 MB
تم التحميل
2020/151042/idd_134B0EB0-E23D-CA92-84B3-765FDC300000_Mecahnical_seal_-_Drawing....pdf
وثيقة المنافسة 85240.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/151042/idd_3F2B3B35-D8E1-C4DD-862C-765FDBB00000_وثيقة_المنافسة_85240.pdf
SWCCRasAlkhairRepair.zip
6.2 MB
تم التحميل
2020/151042/idd_67456CDF-127A-C49E-87C6-765FDC800000_SWCCRasAlkhairRepair.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايجل بورغمان العربية السعودية المحدودة | 812,810.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 869,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زونك التقنية للخدمات شركة الشخص الواحد | 529,327.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زونك التقنية للخدمات شركة الشخص الواحد | 529,327.75 | 460,285.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار