شراء مباشر
✓ مرسّى
كانيولا وريدية باجنحة معقمة مقاس 14ج
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239290211
المعرّف
#151074
الغرض من المنافسة
توريد...........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/28 09:50 | 1442-05-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/29 09:50 | 1442-05-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كانيولا وريدية باجنحة معقمة مقاس ج14 | 1600 | مستلزمات طبية | 4510214 | 0 | 2020-2203.pdf 36 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/151074/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-2203.pdf
36 KB
تم التحميل
2020/151074/idd_35EA5655-05B1-C12A-85F8-766008000000_2020-2203.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 5,232.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 2,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 1,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 3,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد | 2,852.00 | 2,852.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار