شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لعدد (3 ) مركبة من نوع ( جيب اف جي -جيب تايوتا - جيب تايوتا )

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201239290216

المعرّف

#151079

رقم المنافسة
201239290216
رقم المنافسة الداخلي
42/128
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لعدد (3 ) مركبة من نوع ( جيب اف جي -جيب تايوتا - جيب تايوتا )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/15 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/04 08:00 1442-05-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/04 08:00 1442-05-20
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توضيب دفرنس خلفي مع الفك والتركيب 1 جيب اف جي 2015 1 0
توضيب دفرنس امامي كامل مع الفك والتركيب 1 جيب تايوتا 2011 2 0
توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب 1 جيب تايوتا 2013 3 0
كراسي مكينة 1 جيب تايوتا 2013 4 0
مروحه اديتر 1 جيب تايوتا 2013 5 0
هواية لديتر ماء 1 جيب تايوتا 2013 6 0
بكره سير خلف تماتيك المروحه التبريد 1 جيب تايوتا 2013 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

318 KB تم التحميل

2021/151079/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

128-42.pdf

376 KB تم التحميل

2021/151079/idd_F560EB5E-6DD2-C687-8721-766027000000_128-42.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 22,844.75 مطابق مشارك
مؤسسة عميد الصناعية للتجارة 19,745.50 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات 17,945.75 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات 17,945.75 17,945.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار