شراء مباشر
✓ مرسّى
EMAPALUMAB-LZSG INTRAVENOUS 10MG/2ML INJECTION / ORD0000227896 / 0000008705294
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239290222
المعرّف
#151085
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/20 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/17 | 1442-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 15:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | VIAL | SHELF LIFE 75% | EMAPALUMAB-LZSG INTRAVENOUS 10MG/2ML INJECTION | 0000008705294 | NA | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/151085/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 240,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 240,000.00 | 240,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار