شراء مباشر
✓ مرسّى
أحبار للطابعة زيروكس فيزر7400 دي ان
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201239290228
المعرّف
#151092
الغرض من المنافسة
أحبار للطابعة زيروكس فيزر7400 دي ان لمسنشفى القوات المسلحة بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/15 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/23 | 1442-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 19:50 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/24 08:30 | 1442-05-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • أنشطة التعليم
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 أحبار للطابعة زيروكس فيزر7400 دي ان
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر للطابعة زيروكس فيزر 7400 دي ان لون ازرق مائل للخضرة | 9595069 | 2 | 1 | 0 | PR-2020-2156.pdf 43 KB |
| حبر للطابعة زيروكس فيزر 7400 دي ان لون ااحمر ارجواني | 9595076 | 2 | 1 | 0 | PR-2020-2156.pdf 43 KB |
| حبر للطابعة زيروكس فيزر 7400 دي ان لون اصفر | 9595077 | 2 | 1 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2020/151092/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
PR-2020-2156.pdf
43 KB
تم التحميل
2020/151092/idd_C984669D-A93A-CC99-857F-766019800000_PR-2020-2156.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 11,109.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بشير منصور القطري للمقاولات | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات البساتين التجارية | 11,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة | 8,625.00 | 8,625.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار