شراء مباشر ✓ مرسّى

ظرف تغليف مواد معقمة جاهز لاغلاق5سم*26سم

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239290230

المعرّف

#151093

رقم المنافسة
201239290230
رقم المنافسة الداخلي
4200298
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/14 15:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/27 1442-05-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 09:00 1442-05-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/27 10:00 1442-05-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 9600 عدد 2/3 SELF SEALING POUCH(5CM*26CM) 1 . 0
. 19400 عدد 2/3 SELF SEALING POUCH(7.5CM*26CM) 2 . 0
. 9600 عدد 2/3 SELF SEALING POUCH(10CM*26CM) 3 . 0
. 9600 عدد 2/3 SELF SEALING POUCH(15CM*26CM) 4 . 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/151093/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 34,566.70 مطابق مشارك
مجموعة وسام عصام بن حمزه بصنوي للتجارة 33,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 10,406.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 10,406.00 10,406.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار