منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الانظمة الميانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة تبوك

الدفاع المدني

رقم المنافسة

201239290231

المعرّف

#151094

رقم المنافسة
201239290231
رقم المنافسة الداخلي
2021/6
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة للدفاع المدني الرياض مخرج 10 اداراة المنافسات

الغرض من المنافسة

صيانة الانظمة الميانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/21 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/11 14:00 1442-05-27
موعد فتح العروض 2021/01/12 09:00 1442-05-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المديرية العامة للدفاع المدني مخرج 10 ادارة المنافسات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

941 KB تم التحميل

2021/151094/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معلومات المنافسة.pdf

40 KB تم التحميل

2021/151094/idd_0C2752A8-26AD-CF5C-8480-767FBE500000_معلومات_المنافسة.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

1.1 MB تم التحميل

2021/151094/idd_480B30F6-A7C8-C597-8649-76601DC00000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

الغرامات.pdf

285 KB تم التحميل

2021/151094/idd_4A3BACDC-5AE6-C4C3-8ED4-7684CC200000_الغرامات.pdf

فتح

تفضيل المنتج الوطني الحديث.pdf

488 KB تم التحميل

2021/151094/idd_A25D48C0-AC57-C071-84B4-767FCF700000_تفضيل_المنتج_الوطني_الحديث.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات الانظمة الميكانيكية تبوك 000.pdf

1.8 MB تم التحميل

2021/151094/idd_BDFDF11F-C855-C154-8552-7684C8800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_الانظمة_الميكانيكية_تبوك_000.pdf

فتح

دليل التوطين الجديد.pdf

5.8 MB تم التحميل

2021/151094/idd_C4A5EB0D-950F-CE0B-8481-7684CC300000_دليل_التوطين_الجديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اول النائفات للمقاولات 1,272,387.60 مطابق مشارك
شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد 1,656,000.00 مطابق مشارك
شركة نبني المحدودة 2,189,025.00 مطابق مشارك
شركة مروج اشبيليا للمقاولات 1,391,040.00 مطابق مشارك
شركة برو فاست المحدودة 2,484,000.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 1,259,388.00 مطابق مشارك
مؤسسة جازي للمقاولات 1,391,040.00 مطابق مشارك
شركة امدادات التقنيه للمقاولات 1,585,286.64 مطابق مشارك
شركة درة المختص 1,324,802.85 مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 1,259,388.00 1,259,388.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار